суббота, 23 августа 2008 г.

Поиск, прослушивание, и скачивание музыки с сайта VKontakte.ru

В своей публикации 27 июля с набором полезных утилит для пользователей социальной сети «В Контакте» есть VKMusic - Качалка и поисковик треков с огромной базы mp3 файлов залитых пользователями vkontakte.ru. Для тех же кто является программофобом (не любит закачивать лишний софт на компьютер), существует альтернативное решение в Интернете. Посетите сайт http://www.audiovkontakte.ru/ и увидите все сами. Сайт Аудио Вконтакте.ру создан для удобного предварительного прослушивания и скачивания песен из Вконтакте.ру. В базе свыше десяти миллионов треков, и она постоянно пополняется. Регистрация на сайте не требуется, а скорость поиска впечатляет.

Таким образом, этот сервис заслуживает интереса не только музыкальных фанатов «Вконтакте», но и всех, кто создает музыкальные коллекции из скаченных в сети аудио файлов.

4 комментария:

  1. Скачать музыку вконтакте http://www.freakenergy.ru/mp3/

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Александр, за наводку на еще один сайт. В каком-то смысле последний даже лучше - нет рекламы. Чтп касается качества поиска, то же самое, так как оба сайта используют по видимому те же самые скрипты.

    ОтветитьУдалить
  3. Скачать музыку из vkontakte.ru на http://musik.biz.ua/music.php там поиск намного лучше и без рекламы:)

    ОтветитьУдалить
  4. Виктор, спасибо, интересный сайт. Более профессиональный интерфейс, чем на предыдущем сайте. Но на моем компьютере поиск почему-то работает медленнее.

    ОтветитьУдалить