суббота, 23 января 2010 г.

Короткие полезные советы на kstati.da

Не очень молодые люди когда-то проживали в самой большой в мире Стране Советов. Но, несмотря на то, что сама страна давно развалилась, желание давать советы не пропало. Есть такой сайт, где всегда будут рады умному, остроумному, или просто оригинальному совету или практической жизненной рекоммендации.

Действительно, совет никогда не бывает лишним, а мудрые люди всегда больше слушают советы других людей, и нужный момент прибегают к мудрости, имеющейся в них, чем советуют другим. Проект kstatida.ru является интерактивным сборником коротких полезных советов, основанных на личном жизненном опыте (иногда печальном), мудростью которых может воспользоваться каждый, просто посетив сайт kstatida.ru.

Пользоваться советами с kstatida.ru может каждый, а вот для того чтобы поделиться своей мудростью, придется зарегистрироваться на сайте. Для большего удобства все советы на сайте разбиты на категории (теги), самые популярные из которых представлены на главной странице. Также на сайте можно оставлять свои комментарии о советах и голосовать за понравившееся, а по итогам голосования лучшие советы выводятся на главную страницу.

Адрес главной страницы: http://kstatida.ru/

Комментариев нет:

Отправить комментарий