вторник, 15 апреля 2008 г.

Звезды светят всем: Знаменитости на Одноклассниках

TubeImage.com

На сегодняшний день на сайте «Одноклассники» зарегистрировано более 100 звезд кино, эстрады, телевидения, политики. Многих посетителей волнует, насколько подлинны личности, скрытые под покровом профиля Одноклассников. Пока на этот вопрос однозначного ответа нет. Владимир Жириновский, например, установил на своей странице знак подлинности - логотип звезда, чтобы посетители были уверены, что попали по адресу. Не у всех звезд и звездочек такой индикатор подлинности установлен, а если и присутствует, степень индикации подлинности профиля по прежнему остается под вопросом.

По мнению вице-президента НПЦ «Дианализ» Виктории Егоровой, «присутствие звезд на таких сайтах несколько удивляет. Они и так на виду, не обделены ни вниманием, ни общением - а все туда же. Возможно, им в не меньшей степени, чем остальным, присуща ностальгия по детству и юности». А может, лишняя шумиха никогда не помешает, ни певцу, ни политику. В каком-то смысле, это бесплатная реклама, сдобренная духом демократизма: вот видите, я, хоть и звезда, такой же как и вы...

Кто и зачем пишет сообщения в звездные форумы? Сколько в «Одноклассниках» Викторов Ющенко и Викторов Януковичей? Ответы на эти вопросы читайте в материале интернет-газеты "СЕЙЧАС" «Звезды и самозванцы на «Одноклассниках»

Комментариев нет:

Отправить комментарий