суббота, 26 ноября 2011 г.

Как удалить свой профиль с Одноклассников?


Каждая Социальная Сеть заинтересована в привлечении новых и удержании существующих членов. В основном, используются вполне достойные и заслуживающие уважение способы, как улучшение интерфейса и расширение набора услуг. Однако, нередко применение и более «топорных» методов, как трудности закрытия профиля. В большинстве случаев, разработчики не ставят своей целью «ставить палки в колеса», в основном такие трудности связаны в том, что в порядке приоритетов удаление профилей стоит далеко не на первом месте. Аналогично, вы наверное обращали внимание, что большинство комьютерных программ легко установить, но нелегко убрать. И это происходит по той же самой причине.

Сегодня мы поговорим о том, как удалить свой профиль с Одноклассников. Понадобилось ли вам скрыться из виртуального сообщества, или просто надоело, не имеет значения. У вас всегда должен быть свободный выход.

Удаление профиля:

  1. Заходим на свой профиль в Одноклассниках и пролистываем страницу до самого конца.
  2. Среди ссылок найдите Регламент (ранее называлась Правила) и кликайте на нее.

Image and video hosting by TinyPic

  1. На самом конце страницы, после набора правил, но перед набором стандартных ссылок, наодите ссылку Отказаться от услуг и жмете на нее.

Image and video hosting by TinyPic

  1. В появившемся окошке вводим пароль и нажимаем кнопку Удалить навсегда.

Image and video hosting by TinyPic

Все, дело сделано – профиль удален. Имейте ввиду, что номер вашего мобильного телефона, указанный в профиле, освобождается не сразу, а лишь спустя некоторое время. Поэтому, если вы хотите создать новый профиль немедленно, выберите опцию Хочу создать новый профиль, поэтому удаляю старый, что собственно является правдой. 



Комментариев нет:

Отправить комментарий