понедельник, 7 ноября 2011 г.

I Tam i Tut - Синхронизация Фотоальбомов Между ВКонтакте и Facebook


Любой новый сайт или сервис в Сети будет тем популярнее, чем лучше он заполняет нишу, не занятую никем другим, либо он делает то что делают многие, но лучше всех. Сегодня я бы хотел предложить на ваше рассмотрение новый сервис под загадочным названием «И Там И Тут». Вернее, загадка названия раскрывается просто.

Сервис предназначен для пользователей Социальных Сетей, которые постоянно пасутся в Facebook и Вконтакте. Облегчение работы заключается в том, что теперь вам не нужно будет грузить фотографии на оба сайта. Достаточно загрузить на какую-то одну из Сетей (неважно на какую, так как синхронизация работает в двух направлениях), а потом переброска фотографий с одной сети в другую может быть выполнена простым перетягиванием альбома или отдельных фотографий по вашему выбору. Причем, фотки только копируются, и остаются нетронутыми на сервере источника.

Image and video hosting by TinyPic

По видимому, разработчики считают, что простота – залог успеха, поэтому интерфейс сайта прост, удобен, и доступен каждому, так что долго разбираться как и что не придется. Для синхронизации ваших фотоальбомов между социальными сетями, сперва вам нужно авторизоваться. Это достаточно безвредно, так как сервис не выполняет авторизацию самостоятельно, но посылает данные в соответствующе ресурсы, и только после того как ваши социальные профили подтверждены, вас допустят к работе. И это хорошо, так как не позволит вашим шаловливым друзьям баловаться с вашими фотками.

Адрес «И Там И Тут» соотвественно такой: http://itamitut.ru/

Комментариев нет:

Отправить комментарий