четверг, 23 апреля 2009 г.

WorldLove.Ru - Акция Протеста против Платных Одноклассников

Казалось бы, по всем оценкам психологов, социалогов, маркетологов, и других ологов, наплыв посетителей в Социальные Сети пошел на убыль, и в скором времени люди начнут искать новые развлекалочки и точки приложения. Тогда почему на такой Нелакомый кусок пирога устремилась куча различных сайтов, пытающихся отхватить долю рынка потребителей у признанных лидеров. Это совсем непросто, так как наибольшая ценность социальных сетей заключается в том, что вы действительно можете там найти утерянных знакомых, соучеников, или сокурсников, то есть в массовости портала. И никакие фишки, дизайн, или набор услуг этого факта изменить не могут. Но все-же пытаются.

Сегодня представляю вам одного из молодых и агрессивных конкурентов – WorldLove.Ru. Сайт требует регистрации и загрузки фотографии для поиска по фамилии. А главная акция в пику Одноклассникам.Ру - АКЦИЯ ПРОТЕСТА против "платных" одноклассников.


Так и я против, да и вы наверное тоже. Впрочем, пока маркетинговые выкрутасы руководства сайта меня не заставили его покинуть. Пока там мои друзья, куда я денусь?

Комментариев нет:

Отправить комментарий