среда, 2 июля 2008 г.

Застрахуйте вашу Фотографию от Плохих Оценок

Неформальный подход и нестандартное решение в сфере рекламирования услуг и товаров порой может принести к замечательным результатам. В надежде на приток новых посетителей и клиентов, российская компания «АльфаСтрахование» начиная с 1 июля предлагает каждому пользователю популярной социальной сети Одноклассники.Ру застраховать одну свою фотографию от плохих оценок.

В разделе «Фотографии», а также при добавлении нового снимка появилась новая кнопка - «Застраховать фотографию». Чтобы пользователи не ломали голову над тем, как это сделать, функция снабжена подробной инструкцией.

Система страхования работает следующим образом. Пользователь выбирает в своем профайле любую фотографию и страхует ее. В случае если кто-то поставит избранному снимку оценку ниже пятерки, его владелец получит компенсацию от «АльфаСтрахования» в виде максимального количества баллов, о чем хозяина аккаунта извещают электронным письмом. В итоге любая поставленная этой фотографии оценка автоматически превращается в пятерку. Услуга, предоставляемая страховой компанией, является для посетителей «Одноклассников» совершенно бесплатной.
В «АльфаСтраховании» прогнозируют, что в ходе рекламной кампании количество переходов с сайта социальной сети на Интернет-страничку страховщика составит 30-60 тысяч в сутки. Напомним, что всего на «Одноклассниках» уже зарегистрировано более 18 миллионов пользователей.

Источник: Цифровик

Комментариев нет:

Отправить комментарий