воскресенье, 1 июня 2008 г.

Volvo в подарок самому активному Однокласснику

Вечерняя Москва напоминает об обьявленной Одноклассниками.ру акции «Групповое безумие»! Через месяц самый активный пользователь сайта сможет стать обладателем автомобиля - Volvo C-30. Условия конкурса просты. Для победы нужно организовать на сайте самую многочисленную группу.
«Группы» - это новый сервис, предоставленный Одноклассниками. Теперь члены групп по интересам могут создавать общие фотоальбомы и форумы, доступные исключительно членам группы. Создателем «группы» может быть любой зарегистрированный пользователь сайта, который автоматически становится ее администратором. Он придумывает название группы и начинает приглашать в нее друзей, знакомых и всех кого, по идее, выбранная тема или главная идея может заинтересовать.
Попасть в созданную группу можно и по приглашению ее участников, и «постучавшись» в нее самому. Чтобы присоединиться к одной из групп, достаточно на страничке любого пользователя зайти в раздел «Группы». Назвать группу можно как угодно, но ее название и содержание не должно быть оскорбительным для других пользователей, и не должно носить рекламного или коммерческого характера. В противном случае, группы будут удаляться организаторами сайта.
Задача администратора группы, решившего включиться в гонку за призом – собрать как можно больше членов своей команды. Предварительное подведение итогов акции состоится 10 июня, и итоги первого раунда – ТОП-20 самых многочисленных групп – будут опубликованы на сайте. Окончательное же подведение итогов акции – 6 июля 2008 г.
Имейте в виду, что список призов, помимо автомобиля также включает три современных компьютера и десять цифровых фотоаппаратов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий