воскресенье, 11 сентября 2016 г.

О "любви" Путина к женщинам и детям

Автор: Вадим Довнар





Мы будем стоять за женщинами и детьми. Не спереди, а сзади.
(Владимир Путин 2014 год - при оккупации Крыма)



8 сентября 1999 года в Москве на улице Гурьянова был взорван жилой дом. Операция "Преемник" по приведению к власти мало кому известного тогда чекиста началась.



Много позже он сформулирует принцип "Мы будем стоять за женщинами и детьми. Не спереди, а сзади". Но руководством к действию эта тактика была уже в том сентябре.

Тогда в преступлении обвинили чеченцев. И Путин начал войну в Чечне. В ходе нее погибло много женщин и детей.



А рейтинг Путина рос.

"Утонула" подлодка "Курск". И в ответ на упреки в свой адрес ВВП обвинил жен моряков. Дескать, их купили. Контролируемый теракт на Дубровке ("Норд-Ост"). Доказано, что среди террористов был чиновник из Администрации президента. Он беспрепятственно ушел из зала.

А множество "спасаемых" женщин и детей – нет.



Сурово хмурил в камеру брови популярный политик. Трагедия в школе Беслана. И вновь проблема решается открытием огня по помещению, набитому заложниками.

Да, да…женщины и дети.

Однако операция названа успешной. Народ любит борца с терроризмом. Это все чеченцы виноваты…



Проблем с виноватыми не было никогда. Балтам что-то не нравится. Получите − погромы. Поляки носом воротят. Как-то неловко самолет разбился со всем руководством страны. Ай-ай, погодные условия не подгадали. Грузия. Война. Оккупация территорий. Сами виноваты, спровоцировали нас. А лес рубят – щепки летят.

В Крыму, говорил, готовы были применить ядерное оружие. Так неча на Майданы выходить было. "Поезда дружбы" уже набирали ход. Что оставалось делать?

Правда, в тот раз все-таки женщин и детей использовали по-другому, но это уже их проблемы.



Толи дело, гражданское население Донбасса. И тв - картинку "ужасов хунты" создали и проблему с содержанием уменьшили. Просто самим фактом сокращения численности населения освобожденных городов и сел.

89% россиян захлебываются в любви к нацлидеру…

Так что, "эхо" того взрыва на улице Гурьянова нас будет накрывать и дальше. Пока "Кремль" не будет разрушен.




Комментариев нет:

Отправить комментарий