понедельник, 5 октября 2009 г.

Утилита для удобного поиска и скачивания музыки и видео с VKontakte

VKMusic 3.08 – это поисковая утилита и менеджер закачек аудио/видеозаписей залитых пользователями на множестве популярных сетевых ресурсов, таких как социальная сеть Vkontakte.Ru, RuTube и YouTube. Программа также поддерживает закачку видео с сайтов video.google.com, video.mail.ru, smotri.com, 1tv.ru, a1tv.ru, video.bigmir.net, games-tv.ru, corbina.tv, video.eurosport.ru, intv.ru и tnt-tv.ru.

Image and video hosting by TinyPic

Надо признать, что VKMusic действительно очень мощный и удобный инструмент, который поможет найти практически любую аудиозапись, если она была кем-то выложена в частности на сайте ВКонтакте. Раритетные записи найти будет сложно, но популярные песни или альбомы, которые вышли сравнительно недавно, всегда можно найти в полном объеме и хорошем качестве. Последняя версия 3.08, вышедшая в конце сентября, исправляет некоторые недочеты, связанные со скачиванием ауди файлов именно с сайта Вконтакте.

Неплохой обзор возможностей программы, и инструкции по ее использованию предлагается на Портале F1CD, поэтому, в этот раз изобретать велосипед не будем и наш обзор ограничим лишь «визитной карточкой». В целом, программка совсем неплохая и может сослужить хорошую службу любителям бесплатной музыки.

Сраница Разработчика: http://vkmusic.citynov.ru/

Прямая Ссылка на Скачивание: http://www.ziddu.com/download/6791983/VKMusic_3.exe.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий