понедельник, 24 ноября 2008 г.

Как тайно вступить в закрытую группу VKontakte

Вам необходимо вступить в закрытую группу в Социальной Сети "В Контакте", но администратор, от которого зависит вас допуск туда, вам его не дает, либо вас ломает об этом его просить. Придется вам пробираться туда обходными путями. Есть возможность вступления в группу без необходимости получения разрешения от ее администратора. Пожалуйста не пользуйтесь этим способом, чтобы навредить членам группы, так как в конечном итоге вы навредите самим себе. Вас изгонят оттуда с позором раз и навсегда.

012939178 

В деле поиска лазейки, нам поможет социальная инженерия и техническая часть.

Для начала составляем следующую ссылку:

http://vkontakte.ru/groups.php?act=ajaxinv&gid=[id закрытой группы]&id=[твой id]

Теперь заменяем параметры - то что написано в квадратных скобках.

[id закрытой группы] - это просто набор цифр, представляющий идентификацию группы. В ссылке они идут после текста club (к примеру: http://vkontakte.ru/club979)

[твой id] - это твоя личная идентификация в сети - набор цифр которые идут после текста ID (к примеру: http://vkontakte.ru/id7343242).

Теперь отправляем абсолютно нейтральное сообщение администратору группу, но такое чтобы его не стерли сразу, что нибудь типа: “Ты видел что в твоей группе творится? Вот гляди: http://vkontakte.ru/groups.php?act=ajaxinv&gid=[id закрытой группы]&id=[твой id]”

Теперь когда администратор группы перейдет по ссылке, вы автоматически будете добавлены в группу.

Попали незванным на вечеринку - не будьте хамом - ведите себя прилично.

Комментариев нет:

Отправить комментарий