понедельник, 29 сентября 2008 г.

WapAlta - мобильный помощник для пользователей Социальных Сетей

Для тех, у кого образ жизни не позволяет просиживать часами у компьютера, и кто, тем не менее заинтересован в постоянном контакте со своими друзьями в Одноклассниках и ВКонтакте, предлагаемое решение не может не заинтересовать. В сентябре, российская компания Generatum Software предложила обновление почтового сервиса WapAlta, значительно расширяющее набор возможностей для ее пользователей.


011537735

Новая версия 3.50 Java -приложения WapAlta является совершенно новым мобильным клиентом для работы с электронной почтой и ведения переписки в социальных сетях Одноклассники и ВКонтакте. Приложение позволяет работать с неограниченным количеством почтовых ящиков, адаптирует приложенные к письму файлы, обладает ярким и современным графическим интерфейсом. Программа абсолютно бесплатна и совместима с большинством современных телефонов на рынке. Компания также выпустила почтовый клиент для коммуникаторов на базе Windows Mobile. Данный клиент обладает набором интересных и полезных особенностей, как то интеграция в операционную систему, доставка почты в фоновом режиме, автоматическая установка соединения с интернетом. Разработчики утверждают, что доставка почты производится в чрезвычайно сжатом виде, экономя расходы пользователя на трафик.


011537736

Таким образом, для удобства пользователей существуют три различные варианта работы с WapAlta на мобильном телефоне:

* с помощью специального JAVA-приложения,
* с помощью WAP-сайта wapalta.mobi,
* с помощью приложения для коммуникаторов на базе Windows Mobile.

Как уже говорилось, сервис WapAlta является абсолютно бесплатным, извлекает прибыль за счёт трансляции рекламных баннеров.

Комментариев нет:

Отправить комментарий