воскресенье, 27 мая 2012 г.

VKSaver - скачиваем музыку и видео с VKontakte


VKSaver - бесплатная программа, позволяющая с легкостью скачивать аудио и видео файлы, размещённые на сайте социальной сети "В Контакте" (Vkontakte.Ru).

После установки данного плагина на страницах, содержащие видео и аудио контент, рядом с каждой ссылкой появляется кнопка SAVE (СКАЧАТЬ). Нажав на эту кнопку вы переходите на страницу сайта, с которой и можно быстро загрузить понравившийся трек или видео файл.

Программа поддерживает:
  • Операционная Система: ОС Windows XP / VISTA / 7
  • Браузеры: Opera / FireFox / Internet Explorer / Chrome / Safari

Кроме окошка вкл/выкл у vksaver, никакого другого интерфейса у программы нет - она работает совместно с Вашим браузером и контактом.

Image and video hosting by TinyPic


ВАЖНО:

Если после установки вксейвера в контакте стали некорректно отображаться страницы - нажмите один или несколько раз клавиши CTRL+R или F5. Это может помочь устранить "корявость" отображения страниц на длительное время.

После установки (как и после удаления) требуется перезапустить Ваш браузер, иначе программа не сможет начать свою работу!

Чтобы качать музыку и клипы Вам необходимо быть зарегистрированным пользователем vkontakte.ru при этом всё что нужно - быть залогиненым в контакте и иметь необходимую ОС с браузером
.

Чаще обновляйте браузеры и софт отвечающий за безопасность компьютера. Со слишком старыми версиями браузеров возможны глюки, как и со слишком старыми антивирусами и фаерволами.

Страница разработчика: http://vksaver.org/



Комментариев нет:

Отправить комментарий