четверг, 18 ноября 2010 г.

Как Загрузить Видео Клип на Odnoklassniki.Ru?

Как-то так получилось, что появление новой возможности загружать видео клипы на сайт Одноклассники.Ру прошло мимо меня. Вполне возможно, что и вы не обратили внимание на зарождение новой метки возле вашего статуса в профайле. Итак, теперь вы можете смотреть видеозаписи, любимые клипы и даже фильмы не выходя с Одноклассников. Загрузка видео проста и не требует никаких технических знания.

Откройте вашу главную старницу на сайте. Обратите внимание, что возле окошка, где вы прописываете свой статус «Что нового?», появился новый раздел под названием «Ссылка». Если вы нажимаете на кнопку «Ссылка» ничего не меняется, кроме того что в поле появляется подсказка: Разместите здесь понравившуюся Вам ссылку. Да хоть и на Youtube.com!

После клика на ссылку, в поле, в котором вы обычно устанавливаете свой статус, вы теперь можете вставить ссылку на видеозапись, которую вы позаимствовали на youtube.com или rutube.ru. После того, как вы вставили ссылку, вы можете прибавить свои комментарии под видеозаписью. Следующим шагом нужно нажать на кнопку «Поделиться с друзьями» и все готово.

Теперь и вы, и ваши друзья смогут посмотреть понравившееся вам видео не покидая сайт одноклассники.ру.


Photobucket


Комментариев нет:

Отправить комментарий