воскресенье, 17 октября 2010 г.

Интеграция Skype и Facebook

В свете реальностей современного мира, родственники и друзья порой оказываются разбросанными по разным странам и континентам. Телефонные звонки в этом случае могут составлять значительную долю бюджета. Одним из наиболее популярных способов сокращения затрат является бесплатный сервис от Skype, который позволяет общаться бесплатно как через специальные телефоны, так и просто с компьютера или мобильного трелефона, на котором установлена соответствующая утилита.

14 Октября, в официальном пресс релизе, Skype сообщил, что новая версия программы для Windows включит в себя полную интеграцию с не менее популярной Социальной Сетью Facebook. Отмечается, что пользователи Skype смогут импортировать новостную ленту из социальной сети непосредственно в телефонную книгу новой версии программы.

Кроме того, пользователи получают возможность комментировать сообщения, обновлять статус и отмечать события в
Facebook, пользуясь для этого новым Skype без посещения официальной страницы социальной сети посредством браузера. Еще одним нововведением стала возможность отправлять СМС и совершать звонки пользователям социальной сети, которые указали в своем профиле номер Skype или номер телефона.

Photobucket


Комментариев нет:

Отправить комментарий