среда, 15 июля 2009 г.

Fotoklassniki помогут вам подготовить фотографии для страницы на Odnoklassniki.Ru

Конечно, при наличии времени, умения, и подходящего софта, из любой фотографии можно сделать конфетку. Вам ведь хочется, чтобы та фотка, которую вы выставляете на Одноклассниках, понравилась вашим виртуальным друзьям. Ведь для некоторых это - единственный канал визуального восприятия вашей личности. Но если чего-то из набора трех характеристик вам не хватает, это совсем не значит, что вам нужно выкладывать на вашу страницу абы какие фотки. Существует множество бесплатных редакторов фотографий в сети, которые просто и понятно помогут вам превратить заурядную фотографию в произведение искусства.

Представляю вам один из таких русских сайтов, который специально направлен на подготовку фоток к выкладыванию на Одноклассниках. Загрузив обычным способом фотографию с вашего жесткого диска на сайт, вы сможете произвести с ней определенные операции, которые превратят ее в красочную профессиональную открытку. Вы сможете повернуть изображение вправо-влево и изменить его размер, после чего кликнув на кнопку ГОТОВО, получить свою фотографию в оригинальном графическом редакторе, с предоставленными возможностями по созданию следующих специальных эффектов:
  1. Выбор рамки. Предлагается 8 оригинальных рамок в различных стилях.
  2. Выбор эффектов.
  3. Выбор клипарта. Вам предлагается 16 картинок, которые вы можете поместить на вашей фотографии.
  4. Настройка текста. Вы можете разместить на изображении любой текст, выбрав подходящий стиль, цвет, размер, и расположение.
  5. Выбир фона.
После окончания редактирования, вы можете сохранить ваш результат на жестком диске для последующей загрузки на Одноклассники.
Ну а кому этого сервиса покажется маловато для подготовки фотографий, просмотрите список 60 бесплатных сервисов по обработке изображений в Сети с описанием и рейтингом (англ.): http://www.rateitall.com/t-26415-online-image-editors-free-services.aspx

Комментариев нет:

Отправить комментарий