четверг, 1 мая 2014 г.

Создай Видео Ролик, не Выходя из Одноклассников


Сегодня я хотел бы рассказать  о новом сервисе сайта Odnoklassniki.Ru, который позволит всем пользователям создавать фильмы из фотографий и видео.

Этот сервис называется Magisto,и позволяет всем пользователям создавать собственные фильмы, составленныеиз фотографий и видео клипов. Это могут быть фотографии, которые которые уже находятся в ваших сетевых фотоальбомах, либо новые фотографии и картинки, специально загружаемые для создания фильма.

Как вы понимаете, есть два вида аккаунтов: платный и бесплатный. В то время как владельцы бесплатного аккаунта могут использовать максимум 15 фотографий и 10 видео клипов, обретя  платный аккаунт, они смогут увеличить количество компонентов до 30 фотографий и 25 видео файлов. Стоимость платного аккаунта составляет 80 рублей в месяц или 260 рублей год.

Сервис также предлагает стандартные графические темы оформления фильма, например такие как «Ритмы улиц» ,«Путешествие», «Вечеринка» и  «Будь со мной» и музыкальные треки для аудио сопровождения. Аудио файлы можно также загружать с вашего компьютера.

Создатели сервиса предполагают что время создания фильма из 12 фотографий не превысит одной минуты.

Что-ж, вы можете и сами попробовать. Благо, денег это не стоит.


Комментариев нет:

Отправить комментарий